Версия сайта для слабовидящих
22.06.2026 06:14

УРОК ЗДОРОВЬЯ «МЫ ВЫБИРАЕМ ЖИЗНЬ!»

В рамках Всероссийского месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, приуроченного к 26 июня – Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом, на базе Культурно-развлекательного центра для детей состоялась информационно-просветительская программа «В здоровом теле-здоровый дух!»
Цель данного мероприятия - сформировать у подростков негативное отношение к наркомании, токсикомании, курению и алкоголизму.